МКОУ "Унцукульская СОШ2"
с. Унцукуль, Унцукульский район, Республика Дагестан
  • Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:

Будущим первоклассникам

Требования для поступления в школу. Любому родителю стоит заблаговременно позаботиться о готовности своего ребенка к поступлению в школу. Ведущие детские психологи и педагоги сходятся во мнении, что усвоение ребенком школьной программы проходит намного эффективнее, если он обладает базовыми знаниями и навыками, иными словами, достаточно эрудирован. Мы предлагаем вам список вопросов, по которым обычно определяется уровень развития ребенка при зачислении в первый класс начальной общеобразовательной школы. ... Перечень документов, для поступления в первый класс определяются уставом школы.